В парке обсудили сотрудничество с Деловым альянсом Восточной Европы

21 мая 2026 года в индустриальном парке «Великий камень» состоялась рабочая встреча с руководством Делового альянса Восточной Европы (Гонконг) при участии Национального агентства инвестиций и приватизации и резидента парка.

Стороны обсудили практические вопросы открытия официального представительства альянса в индустриальном парке, а также планы по развитию промышленной кооперации с действующими резидентами в сфере станкостроения, производства комплектующих для медицинского оборудования.


img